Добро пожаловать!
Красота снаружи и внутри. И так будет всегда!
     
 

Разделы:

Что такое Калейдоскоп?

Как это выглядит внутри

Как это выглядит внутри часть2

Галерея
изделия в стиле художественной росписи

Наши выставки
Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, LEVEL'S 17-20 октября 2013

Литературный блок

Фон для рабочего стола

 
     
     
 

Главная  | Доставка и оплата  | Предложения для партнеров  | Контакты  | Обратная связь  | Карта сайта  | К украшениям  | К картинам  | К объемным картинам  | К аксессуарам

Литературный блок

Эта страничка большей мерой развлекательная. Сайт у нас молодой и интенсивно развивается до сих пор. При этом мы узнали множество интересных моментов, которыми и хотим поделиться с теми, кому это интересно.

Помимо этого мы можем разместить здесь Ваше произведение, если Вы этого пожелаете, абсолютно свободно. Ждем Ваших предложений.

А пока Вашему вниманию

"Сундук сказок"

Оглавление:

Глава 1. Терра Исполняющихся желаний
Глава 2. Непоседа


"Записки сумасшедшего SEOшника"

Оглавление:

Глава 1. Терра Исполняющихся желаний

Глава 1

Терра Исполняющихся желаний

Недоступная Прекрасная долина с диковинными цветами наполненная пением райских птиц, хрустальными реками, коврами сочных трав и добрыми животными. Ощущение вечности и красоты в ней таково, что сердце стучится в небеса. Многие хотят в страну исполняющихся желаний, но туда невозможно попасть. Или возможно? Кто-то же в ней живет? Но как?

Дедушка рассказывал о такой стране, он мог описать каждый ее камушек, тропинку, речку, цветок, он пробовал ее найти всю свою жизнь, но ему это не удалось. Все, что он смог о ней узнать было случайными сведениями и никак не подтверждало ее существование. Совсем слабой зацепкой для поиска было знание, что это страна, в которой много света и удивительных отражений бесконечной чистоты. Отражения - это грани всего материального и каждая грань - это возможность для исполнения желания. Их много и это главное.

***

***

- Как наша система безопасности?

- На высоте, как всегда. Странные существа эти люди, не понимают, что исполнение любого желания - это эффект бабочки, который может запустить необратимый процесс. Они могут заставить желание исполниться за счет других людей, но Терра Исполняющихся желаний все равно останется для них недоступной.

Пространство вариантов может предложить любую возможность, но только при наличии одного из двух условий.

1.Желание искреннее, доброе и его хотят много различных людей в разных уголках мира.

2.Желание искреннее, принадлежит одному человеку и его исполнение не навредит другим.

Когда кто-нибудь из людей это поймет, он сможет попасть в страну Исполняющихся желаний. Все очень просто и сложно одновременно.

Пространством вариантов управляют Законы Природы, они возвращают систему мира в состояние, в котором она подвержена колебаниям меньше всего. У Законов Природы есть отдел проверки и реализации желаний.

Знакомимся: Шалопай и Шпилька, сокращенно ШиШ - отдел проверки и реализации желаний. Их задача найти новое самое чистое отражение и помочь, человеку его воссоздавшему, получить возможность.

Шпильке помогает рубиново-изумрудный дракон Непоседа, благодаря которому она с поиском справляется быстрее. Когда-то она забрала его где-то во Вселенной на перевоспитание и теперь с ним возится. Он добрый, но характер у него еще тот.

Предыдущая глава Следующая глава

Наверх