Добро пожаловать!
Красота снаружи и внутри. И так будет всегда!
     
 

Разделы:

Что такое Калейдоскоп?

Как это выглядит внутри

Как это выглядит внутри часть2

Галерея
изделия в стиле художественной росписи

Наши выставки
Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, LEVEL'S 17-20 октября 2013

Литературный блок

Фон для рабочего стола

 
     
     
 

Главная  | Доставка и оплата  | Предложения для партнеров  | Контакты  | Обратная связь  | Карта сайта  | К украшениям  | К картинам  | К объемным картинам  | К аксессуарам

Литературный блок

Эта страничка большей мерой развлекательная. Сайт у нас молодой и интенсивно развивается до сих пор. При этом мы узнали множество интересных моментов, которыми и хотим поделиться с теми, кому это интересно.

Помимо этого мы можем разместить здесь Ваше произведение, если Вы этого пожелаете, абсолютно свободно. Ждем Ваших предложений.

А пока Вашему вниманию

"Сундук сказок"

Оглавление:

Глава 1. Терра Исполняющихся желаний
Глава 2. Непоседа


"Записки сумасшедшего SEOшника"

Оглавление:

Глава 2. Выбор названия.

Иллюстрация

Мы решили, что у нас должен быть сайт! Значит так и будет. Как говорится: придумал - сделай. Что я знаю о сайтах? Практически, ничего. Но у нас есть интернет – мировой интеллект, он, то уж точно знает все. Вот у него и спросим. Когда-то через меня проходила регистрация домена предприятия и до сих пор я получаю на мыло напоминания о том, что регистрацию надо бы продлить. Не помню, что к чему, но главное - это доменное имя. У нас должно быть доменное имя.

- Солнышко, а как мы назовемся? Как наш сайт будет называться?

- Это должно быть связано с тем, что мы делаем. Что у нас главное?

- Узоры, Ласточка, прозрачные узоры. Еще они симметричные. Постоянно меняющиеся. Красивые. Еще название должно красиво звучать не только на русском языке, но и на английском. Так, вроде, принято?

- Свет. Наши узоры, это яркий цветной свет в первую очередь. Без света бы ничего не было. Какие у тебя ассоциации со словом свет?

- Наши узоры состоят из симметричных частиц – таких себе кристаллов. Части узора повторяются, и свет создает из этого красоту. Может быть Кристальный свет?

- А частички у нас хрустальные. Может Хрустальный Свет?

- Созвучно. Так тоже хорошо. Как это будет по-английски? Crystal light. Пробел заменим на дефис. И будем выбирать зону.

- А что такое зона?

- Зона - это окончание нашего имени. У тебя почта как заканчивается? com.ua? Вот com.ua это и есть одна из возможных зон. Еще знаю, есть просто ua. И еще ukr.net. Давай искать в интернете, как нам это сделать реально. Может быть, там все и напишут.

Нравится мне интернет. Задаешь вопрос и получаешь ответ моментально. Вернее не так . Задаешь вопрос и получаешь море ответов. Остается только выбрать. Итак: приступим. Google в студию. Как зарегистрировать доменное имя. Вариантов масса. Выбираем кого-нибудь украинского. iname.ua – пойдет. Проверяем на занятость имени:

crystal-light.ua свободен
crystal-light.com.ua свободен
crystal-light.com занят
crystal-light.net занят
crystal-light.kiev.ua свободен
crystal-light.org свободен
crystal-light.ru занят

Поглядим внимательно: crystal-light.ua и crystal-light.com.ua свободны и нравятся. crystal-light.kiev.ua, crystal-light.org не нравятся. crystal-light.ru соседи из России. crystal-light.com, crystal-light.net заняты. Редкий случай, когда соседей можно выбрать. Поглядим.

crystal-light.com. Сайт рабочий. Пошла переадресация Сайт не по-русски. Читаем по диагонали: «была основана в марте 2010 года с намерением, чтобы быть рядом с людьми и глубокое духовное понимание единства тела, ума и души, и взаимодействие между сознанием и материей». Не самые плохие соседи.

crystal-light.net. Рабочий сайт. Вав! Сколько иероглифов. Читаем: «Освещение, люстры, хрустальные люстры - Домашнее освещение Crystal Light от источника список популярных тенденций освещения люстра бренд импортировать лампы освещения Новости Продажа». Это из другой сказки. Из китайской.

crystal-light.ru Интересно смотрится. Сайт находится в разработке. И координаты. Тематика тоже люстры. Хрустальные.

Вроде как ничего неприличного рядом нет.

- Солнышко, как тебе такие соседи? Не беспокоят?

- Нет. Все нормально.

- Останавливаемся на этом варианте? crystal-light.com.ua?

- Останавливаемся.

- Тогда отправляю заказ. На кого будем регистрировать? Давай на тебя? У тебя почта независимая. Мало ли, что может случиться.

- Давай.

Мы получили на мыло счет с реквизитами. Срок резервирования два дня, а сегодня вечер пятницы. В понедельник в банке оплатим. Если нужно, - никуда не денется. Все наше - будет нашим.

01/02/2013

Предыдущая глава Следующая глава

Наверх