Welcome!
Beauty inside and out. And it always will be!
     
 

Разделы:

What is Kaleidoscope?

What it looks like inside

What it looks like inside part 2

Gallery
Product design painting gallery

Background for your desktop

 
     
     
 

Main  | Customization  | Shipping and payment  | Proposals for Partners  | Contacts  | Feedback  | Sitemap  | to Jewelry  | to Painting  | to Bas-relief  | to Accessories

Gallery
Product design painting gallery

Kaleidoscopes handmade. Made of materials: body - plastic, art paint, nail art.
Why plastic?
It does not soak the paper, do not crack like wood, not beating as ceramics and very light as opposed to metal.
Decorative painting, the story can be repeated, but not execution. Each piece is unique.

Kaleidoscope Orange forest or between sky and water

Kaleidoscope Kaleidoscope Kaleidoscope

Click here to see the patterns of a kaleidoscope



Оранжевый лес или между небом и водой.




Между небом и водой
Горизонт небесный
Видишь свет вдали стальной?
Это Солнца песня.

Почему оно грустит?
Свет его весь в дымке
Холодно уже слегка
На воде есть льдинки.

Сквозь листву ультрамарин
освещает тропки
Лес оранжевый проснулся
Загрустили елки.

Им так здорово расти
Под синим небосводом.
Так оставьте их живыми
Перед Новым Годом.

На краю обрыва лес
Иней на опушках
Много в нем живых чудес
В облаках верхушки.



И немного о живых чудесах леса:

Одним из природных чудес признают Сихотэ-Алинь. Это природный заповедник, который находится на Дальнем Востоке России на территории Хабаровского и Приморского краёв. Сихотэ-Алинь-горная тайга с резко-континентальным климатом. Температуры варьируются от -40 зимой, до +40 летом. Здесь произрастает один из самых богатых и необычных лесов умеренного пояса. Здесь родина амурского тигра, самого большого представителя семейства кошачьих.

В природе существовали, кроме амурского - китайский, индокитайский, бенгальский, туранский, балийский, яванский и каспийский тигры. И благодаря уничтожительной деятельности человека , 3 последние вида более не существуют на планете Земля, а остальные виды по-прежнему на грани вымирания. Амурская кошка защищена государством с 1947 года и ее популяция стала восстанавливаться. В России обитают более 90% всех амурских тигров. Амурский тигр очень сильное и приспособленное к жизни в экстремальных условиях животное. У него нет врагов в природе, кроме человека.

Еще одна прекрасная представительница кошачьих - Норвежская лесная. Кошка адаптирована к суровому и холодному климату северной Скандинавии. В процессе эволюции выживали самые большие, самые сильные и здоровые представители популяции. Жители Норвегии говорят, что Норвежская лесная возникла благодаря снегу, холоду, дождю, норвежским лесам, малонаселенным территориям, голоду и страху. Кошка красива, имеет сходство с рысью, а именно уши с длинными кисточками.


Это интересно: рыжие лисички не так часто встречаются в природе как серо-бурые. Окрас зверька варьируется в зависимости от географического расположения территории обитания. Спинка, как правило, ярко-рыжая с темным непонятным узором, а вот бока могут быть от рыжих до серо-бурых. В районах с суровыми климатическими условиями встречаются чаще черно-бурые лисы. Таких лисичек уже давно разводят на специальных фермах.

Самый красивый окрас у лисицы-огневки. Если ее мех встряхнуть, Вы увидите колышущееся пламя. Эти лисички по красоте своего меха теснят знаменитую черно-бурую, а также серебристую.

Огневки также не часто встречаются в природе и обитают, в основном, на севере.

Цена: 0грн.
Нет в наличии

Наверх